Welcome to SKREALAND!

My Space for you!

You are here: Home / Headroom >> Bedroom / Halt Time Alternative View
Halt Time Alternative View

Не секрет, что сегодня многие мониторы и экраны будут заняты трансляцией матча финала Лиги Чемпионов, но в этот эфире как минимум будет один перерыв, поэтому сегодняшний видео обзор я предлагаю вставить именно в промежуток между первым и вторым таймами супербоя между Боруссией Дортмунд и Баварией Мюнхен. Для начала – воды всем игрокам и болельщикам!!!

Тем временем первого тайма как будто не было, ведь счёт остался прежним – 0:0. Молодцы те, кто слушали прогнозы относительно результативности обеих команд и вероятности голевых моментов. И вравду Боруссия казалась такой мощной на старте, что Бавария только к концу тайма начала пробовать подбираться к воротам соперника. Есть о чём поговорить в раздевалке. А пока…

Лишь спустя час игрового времени баварцам удалось совершить так называемый игнишн – разжечь костёр на поле. 1:0 в пользу баварцев был более чем предсказемый результат после ничейного первого тайма. Да и дортмундцы в атаке были уже не так лихи, как в первые 15 минут. И вот…

Не может быть! Судь назвачает пенальти в пользу Боруссии, отличная возможность сравнять счёт! И… да – гол в мюнхенской сетке, 1:1… Вновь продолжается бой, есть смысл продолжать наступления, ведь игра показала, что ворота обеих команд имеют слабые углы. Но есть ли воля к победе?

У кого-то её одназночно больше, что и продемонстрировали игроки Мюнхенской Баварии практически на финальном свистке финального матча за звание чемпиона Лиги Чемпионов 2013. Голландец Роббен занёс-таки победный матч в ворота Дортмундской Боруссии, тем самым подарив своей команде кубок и титул чемпионов!

Каков итог? Победил ли сильнейший? Предсказуемый счёт в таких матчах вовсе не говорит о подкупности всей игры. Боруссии этот кубок был нужен, но, может быть, не в этом сезоне, тогда как у Баварии есть шанс завоевать сразу три трофея в этом году, и этот оказался только вторым.

Многие хотели, чтобы победила Боруссия, и многие желали ей победы. Но очевидно, что случай и шанс его реализовать у Баварии оказались настолько привлекательными, что игроки не смогли удержаться и не просохатить титул чемпионов Лиги Европы в третий раз.

После игры самое время отпраздновать либо победу своей команды, либо просто зрелищный футбол, какой был показан в этом матче. И пусть нам сыграет James Blake.

И на бис нам есть сегодня кому петь. Приглашаюююю… Всегда мечтал быт как Мумий Тролль, но едва ли получается.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com